"Обманули просто": Лоза судится за землю, на которой живет уже 19 лет
Российский музыкант Юрий Лоза уже 19 лет судится за землю, на которой стоит его дом. По словам музыканта, при покупке ему обещали, что земля будет юридически чистой, однако она оказалась под залогом. "19 лет назад я купил эту землю. 19 лет идут суды.
Мы ждали, что будет юридическая чистота. Выяснилось, что они (земли — прим. ред.) под залогом были, под судом.
Хотя у меня в договоре написано, что земля не находится под какими-то запретами суда. Обманули просто", — рассказал Лоза в беседе с РЕН ТВ. Лоза вместе с соседями вот уже 19 лет пытаются добиться признания права собственности на землю.
По словам музыканта, с такими проблемами столкнулись и другие жители поселка. "Конечно, не только у нас (такие проблемы — прим. ред.). Весь поселок
. Читать на ren.tv


