Обломки НЛО на дне Тихого океана: ученые дали ответ коллеге из Гарварда, проводившему поиски
Споры о том, нашел ли ученый из Гарварда на дне Тихого океана обломки инопланетного космического аппарата, продолжаются. Недавно ученый Ави Леб, который считает, что мы не одиноки во Вселенной заявил о том, что он и его команда обнаружили на дне Тихого океана особые космические шарики. И эти шарики скорее всего имеют не естественное, а искусственное происхождение.
То есть они могут быть обломками космического аппарата внеземной цивилизации, который упал на Землю еще 7 лет назад. Но далеко не все, как и раньше согласны со смелыми теориями и выводами знаменитого американского ученого, пишет Futurism. Еще в конце июня Ави Леб, ученый из Гарвардского университета, заявил о том, что в ходе экспедиции по поиску обломков потенциального космического корабля инопланетян, он и его коллеги обнаружили несколько десятков космических шариков на дне Тихого океана.
Как уже писал Фокус, эти крошечные шарики, по словам ученого могут иметь искусственное происхождение. То есть они могут быть обломкам космического аппарата внеземной цивилизации, который упал на Землю еще в 2014 году. Позже Леб заявил о том, что более тщательное исследование указывает не только на то, что этот объект, который был назван изначально IM1 прибыл из другой звездной системы, но все-таки может иметь искусственное происхождение.
То есть, как уже писал Фокус, ученый настаивает на том, что обломки, как считают многие ученые, обычного метеорита, который прибыл из другой звездной системы, могут быть доказательством того, что внеземной разум существует. Но, как и теория Леба о том, что такой межзвездный объект как Оумуамуа, является космическим кораблем инопланетян, новая теория вызвала многочисленные споры в научном сообществе. Например, планетолог Моника Грейди из
. Читать на focus.ua


