
Область продолжает бить рекорды по смертям от COVID-19
В Пензенской области продолжают фиксировать рекордные показатели смертности от коронавирусной инфекции. За очередные сутки зарегистрировали кончину 11 человек.В ночь с 21 на 22 июня в оперативном штабе подробно рассказали о жертвах, которых упомянул на утренней планерке врио зампреда правительства Вячеслав Космачев.
Это женщины 1932, 1934, 1938, 1940, 1943, 1950, 1951 и 1954 годов рождения и мужчины 1941, 1949 и 1980-го.Кроме COVID-19 у них диагностировали заболевания сердечно-сосудистой системы. У двоих было ожирение, у одного диабет.
Еще один имел онкологическое заболевание.Теперь в Пензенской области зарегистрировано 937 смертей от COVID-19.«Выписаны 15 человек. Итого выздоровевших - 45 355», - рассказали в пресс-службе регионального
. Читать на penzainform.ru
