
Обладатели российских паспортов не смогут проголосовать в ОРДЛО на выборах в Госдуму РФ
Об этом сообщают Новости Донбасса со ссылкой на заявление главаря донецких боевиков Дениса Пушилина, передает "ДС".
Оккупационные власти заявляют, что "жители Донбасса хотят быть причастными к формированию будущего России и со всей ответственностью подходят к этому вопросу".
По словам Пушилина, в ОРДЛО проживают уже более полумиллиона "полноправных граждан Российской Федерации".
В то же время возможность открытия участков для голосования в ОРДЛО не рассматривается, а представители оккупантов анонсируют, что обладатели российских паспортов якобы смогут проголосовать, выехав на территорию РФ или в "электронном" виде.
В то же время секретарь генерального совета партии "Единая Россия" Андрей Турчак заявил, что около 500 тысяч жителей ОРДЛО,
Читать на dsnews.ua


