Главарь «ДНР» заявил, что в ОРДЛО участки для голосования в Госдуму РФ открывать не будут
Об этом заявил главарь «ДНР» Денис Пушилин в интервью пропагандистским СМИ, передают Новости Донбасса. Он утверждает, что «жители Донбасса хотят быть причастными к формированию будущего России и со всей ответственностью подходят к этому вопросу».
По его словам, в ОРДЛО проживают уже более полумиллиона «полноправных граждан Российской Федерации». Пушилин уверяет, что они смогут также проголосовать на выборах в Госдуму России.
Читайте: В Ростовской области готовят участки для голосования жителей оккупированного Донбасса на выборах в России «Вопрос, как будет проходить процесс голосования для наших жителей, получивших российское гражданство, находится на стадии рассмотрения. Есть два возможных варианта его реализации: выезд на территорию
. Читать на w-n.com.ua


