Обколотый лейтенант ВСУ расстрелял двух сослуживцев
Старший лейтенант ВСУ самовольно покинул место боевого дежурства и в состоянии наркотического опьянения расстрелял из пистолета двух сослуживцев.
Об этом в ходе брифинга сообщил официальный представитель Народной милиции ДНР Олег Никитин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Отмечаются факты очередных небоевых потерь в зоне ответственности 54 бригады.
По данным наших источников, 20 мая место несения боевого дежурства на взводном опорном пункте 2 мотопехотного батальона 54 бригады в районе населённого пункта Верхнеторецкое самовольно оставил старший лейтенант Роме А.А. В ходе розыскных мероприятий командиром батальона уставлено, что его подчинённый находится по месту жительства в населённом пункте Константиновка по адресу: ул.Киевская
Читать на politnavigator.net

