Обхамили и выгнали: как московские туристы «отдохнули» в отеле города Мышкина
Как известно, в связи с пандемией многие россияне вместо комфортного отдыха за границей вынуждены были проводить отпуска в родной стране, которая мало приспособлена для этого. Отечественная сфера услуг никогда не блистала особым гостеприимством, не говоря о чистоте и комфорте, но случай, который произошел в живописном городе Мышкине Ярославской области, пожалуй превзошел все самые неприятные ожидания.
Отзывы посетителей одного из тамошних отелей о своем пребывании и ответы на них администрации читаются как сатирический рассказ. Своими впечатлениями от посещения делится москвичка Елена Горелик: «По просьбам друзей расскажу про наш поразительный опыт в Мышкине без замка.
Для контекста: мы довольно много путешествуем, в том числе, с детьми. Мы
. Читать на newizv.ru

