Объезжавшим пробку под Петербургом по платной дороги, выставили счет в 25 раз выше тарифа
Жителям Петербурга, попавшим вчера в гигантскую пробку на Московском шоссе и пытавшимся объехать ее по платной трассе М-11 к Колпино, пришли чеки за проезд, где плата завышена почти в 25 раз. Об этом рассказал телеграм-каналу «Mash на Мойке» один из автолюбителей, получивших сегодня завышенные платежки.
Мужчина говорит, что вместо 60 рублей за проезд по платной трассе он сейчас должен заплатить 1 тыс. 395 рублей. По его словам, по телефону ему объяснили, что он простоял на участке больше двух часов, поэтому включился повышенный тариф.
Как сообщалось, накануне утром на Московском шоссе из-за снегопада образовалась гигантская пробка на боле, чем 12 километров. Затор оказался настолько плотным, что некоторые водители, направлявшиеся в сторону
Читать на znak.com