
«Обеспокоила всю страну»: менеджер певицы Максим объяснила ее «исчезновение»
В апреле прошлого года певица Максим попала в серьезное ДТП, в результате которого получила множественные гематомы и оказалась в больнице. После выписки артистка решила поставить свою карьеру на паузу, чтобы восстановить здоровье, и провести время с семьей.
С того времени певица почти не появлялась на публике и страницах газет, пока ее коллега по цеху Алла Довлатова в эфире программы на «Русском радио» не сделала опрометчивых заявлений. Радиоведущая поделилась, что уже три месяца не может связаться «со своей подругой Максим».
Дмитрий Губерниев, находящийся в студии, подхватил заявлением, что артистка «ушла в полный астрал». Слова обоих ведущих породили настоящую сенсацию для страниц СМИ.
Читать на 5-tv.ru

