Оба летчика из самолета, рухнувшего на территории Узбекистана, госпитализированы
Двое летчиков, находящихся в самолете ВВС Афганистана, потерпевшем крушение на территории Узбекистана, выжили и находятся под наблюдением врачей. Об этом РИА Новости сообщил сотрудник Термезского филиала республиканского научного центра экстренной медицинской помощи (РНЦЭМП).
«Накануне к нам поступили два летчика упавшего вчера афганского самолета», — сказал сотрудник медучреждения, уточнив, что пострадавшие находятся в реанимационном отделении в тяжелом состоянии. Ранее в сети появились фото и видео с места крушения воздушного судна на территории Сурхандарьинской области республики Узбекистан.
Как выяснилось, самолет принадлежал ВВС Афганистана. На опубликованных в сети кадрах медики оказывают первую помощь одному из пострадавших летчиков.
. Читать на 5-tv.ru


