О развале СССР сожалеет каждый третий украинец – опрос
Об этом результаты опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии с 24-го по 31 мая. Каждый третий украинец (33,5%) сожалеет о распаде СССР.
35% опрошенных считают, что пребывание Украины в составе СССР принесло ей больше пользы, чем вреда. КМИС отмечает, что в 2013 году так считали 48% участников опроса.
Опрос проводился методом телефонного интервью с использованием компьютера. Статистическая погрешность выборки не превышает: 2,2% для показателей, близких к 50%, 2,1% для показателей, близких к 25%, 1,4% для показателей, близких к 10%.
Short News – новый проект интернет-издания «1K». Для того, чтобы наши читатели имели возможность получить доступ к максимальному количеству важных, актуальных и проверенных новостей, наша
. Читать на 1k.com.ua
