О новых павильонах на остановках пензенцев предупредили табличками
К информационным табличкам пассажиры еще не привыкли. Многие выходят из общественного транспорта и не обращают внимания на объявления.
Они появились на местах демонтированных остановочных павильонов и сообщают о грядущем обустройстве новых. Но только там, где рабочие уже приступили к подготовке площадок.
Не все пензенцы, заметившие стенды, оценили необходимость их присутствия.«Люди стоят, автобусы подъезжают, споткнуться можно», «Перед кем извиняться? Сделали бы и сделали», «И так понятно: была - значит будет», - высказали мнение горожане. В администрации Пензы пояснили: таблички с извинениями и объяснением вида работ изготовила организация, обслуживающая павильоны на остановках общественного транспорта.
Читать на penzainform.ru