

О катастрофических нагрузках на врачей сообщил Горздрав в Ростове
Власти сообщили о том, что поликлиники города столкнулись с большим перегрузом. Только за минувшие выходные дни в городские поликлиники обратились более пяти тысяч ростовчан.
В социальных сетях представители Управления здравоохранения Ростова сообщили, что число заболевших горожан увеличивается ежедневно. - Система здравоохранения испытывает колоссальные перегрузки.
За выходные дни в поликлиники города поступило более 5000 вызовов. Медики работают на пределе своих возможностей, - говорится в сообщении Горздрава Время работы кабинет неотложной помощи в поликлиниках продлили до 22 часов.
Увеличено количество бригад, выезжающих на вызовы. Специально для этих целей был выделен дополнительный транспорт.
Ростовчан призвали бережнее относится к своему здоровью. Соблюдать все необходимые санитарные меры.
. Читать на privet-rostov.ru
