Нью-Йоркским детям за прививку дадут по 100 долларов
Нью-Йоркским детям за прививку дадут по 100 долларов
Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио в своем аккаунте соцсети Twitter опубликовал пост, где упомянул о вознаграждении для юных жителей мегаполиса, которые вакцинируются от коронавируса.
В публикации говорится, что нью-йоркцы от 5 до 11 лет, сделавшие прививку от коронавирусной инфекции в городском центре вакцинации, имеют право получить материальное поощрение в размере 100 долларов.
О том, что власти страны готовы со следующей недели приступить к вакцинации от COVID-19 детей 5 - 11 лет, сообщил глава Белого дома Джо Байден.
Американский президент заявил, что теперь больше 28 млн юных американцев получили возможность сделать прививку, которая защитит их от коронавируса. По его словам, подготовка
Читать на mirnov.ru

