

Нью-Йорк вводит ограничения из-за COVID-19: появятся пропускные пункты и новые штрафы - Cursorinfo: главные новости Израиля
Нарушивших 14-дневный карантин ждет штраф более $10 тыс, пишет gordonua.com.
Мэр Нью-Йорка Билл Де Блазио 6 августа сообщил, что на въездах в город установят контрольно-пропускные пункты для слежения за соблюдением карантина людьми, которые приезжают из других штатов. Об этом он написал у себя в Twitter.
«Сегодня мы объявили о контрольно-пропускных пунктах COVID-19 на ключевых точках входа», – написал мэр в Twitter. Де Блазио в своем видеообращении, опубликованном на странице правительства Нью-Йорка в Twitter он сказал, что штрафы за нарушение карантина будут более $10 тыс.
Шериф Нью-Йорка Джозеф Фусито уточнил, что эти меры нужны для того, чтобы защитить американцев от распространения COVID-19.
«Наша цель – соблюдать карантинные меры. И
Читать на cursorinfo.co.il