«Нью-Джерси» обыграл «Сан-Хосе» в овертайме
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сан-Хосе Шаркс» принимал «Нью-Джерси Дэвилз». Встреча прошла в Сан-Хосе на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр» и завершилась победой гостей в овертайме со счётом 2:3.
В составе победителей забивали Райен Грейвз, Янне Куокканен и Дэймон Сиверсон. У гостей отличились Рудольф Балцерс и Йонатан Дален.
В текущем сезоне НХЛ команды разделены на две конференции – Западную и Восточную. По итогам регулярного чемпионата по восемь лучших команд из каждой из них выйдут в плей-офф.
Действующим победителем Кубка Стэнли является «Тампа-Бэй Лайтнинг». В финальной серии она обыграла «Монреаль Канадиенс» со счётом 4-1.
Читать на championat.com
