



"Нужно выдержать это время", — важное обращение президента Украины Зеленского к народу
Президент Украины обратился к народу на 247-й день полномасштабной войны Каждый день Украина продолжает переговоры со своими международными партнерами. Ежедневно идет работа по защите нашей инфраструктуры. Об этом и другом Владимир Зеленский рассказал в своем обращении к народу.
Видео с речью гаранта появилось на официальном канале Офиса президента Украины. У врага говорят о якобы завершении частичной мобилизации. На самом же деле ситуация обратная.
Владимир Зеленский отметил, что россияне пытаются усилить давление на наши позиции, используя своих мобилизованных. Однако это люди, не имеющие нормальной экипировки, подготовки. Украина готовится к тому, что Россия будет искать новые возможности для продления войны.
Тем временем на оккупированных территориях враг добавил еще один вызов. Президент рассказал, что россияне фактически демонтируют там всю существующую систему здравоохранения. То есть речь идет о машинах "скорой помощи", медицинском оборудовании и т.д.
Российские оккупанты также пытаются давить на наших врачей, чтобы они переезжали в РФ. Из Херсонской области враг явно желает сделать зону без цивилизации. Владимир Зеленский сообщил, что международные партнеры уже получили информацию о новых эскалационных шагах россиян.
"И я хочу обратиться сейчас ко всем нашим людям, которые находятся в этих оккупированных городах и районах: пожалуйста, делайте все, чтобы помогать друг другу — несмотря на какие-либо действия оккупантов. Украинский флаг вернется. Нормальную жизнь мы вернем.
Но нужно выдержать. это время", - сказал Владимир Зеленский. Международные партнеры продолжают нас поддерживать.
Читать на ukrainianwall.com