Нужно сходить в Ощадбанк: Нафтогаз предупредил своих абонентов о нововведении
Клиентам компании рассказали об очень полезном нововведении Компании-поставщики коммунальных услуг стремятся сделать жизнь украинцев проще, и теперь о нововведении сообщил "Нафтогаз". Об этом говорится в публикации на сайте компании. Сообщается, что сервисы "Нафтогаз" становятся доступнее, и теперь его услугами можно воспользоваться в терминалах самообслуживания нашего "Ощадбанка".
Клиенты компании получили возможность быстро оформить нужный документ и оплатить счет за потребленный газ сразу в терминале. В частности, украинцы могут сформировать и распечатать: счет за потребленный газ; акт сверки расчетов; справку об отсутствии задолженности. Стоит отметить, что услуга бесплатна для клиентов "Нафтогаз" – чтобы воспользоваться ею, необходимо ввести свой счет и фамилию в полях, которые отображаются на экране терминала.
После этого можно напечатать сформированный документ. Найти все ближайшие терминалы можно по ссылке. Ранее портал "Стена" сообщал, что в Укргидроэнерго рассказали, сколько времени и денег нужно на восстановление Каховской ГЭС.
Читать на ukrainianwall.com


