

«Нужно остановить страну и стоять до победы!»
«Баста!» призвал белорусов брать судьбу в свои руки.«Белорусы! Вам не надоело еще читать новости о том, как в очередной раз кого-то задержали, посадили, избили, дали штраф ни за что? Не надоела ложь пропаганды, ложь таракана и его слуг?Больше двух месяцев мы говорим: «победа уже близко». Но машина репрессий давит все больше.
Столько людей уже пострадало, а мы все также боимся высунуть нос. Ходим с опущенными головами на работу.А ведь от нас все зависит, от всех нас.
Никто ведь не призывает брать вилы, и бросаться на амбразуру. Просто нужно остановить страну, стоять до победы.
Доказать, что нас большинство, и что мы не готовы мириться с произволом.Не меняйте свободу на чарку и шкварку. Не прячьтесь за спины других.
Читать на charter97.org