«Нужно ловить и колоть»: вице-президент «Роснефти» назвал россиян «баранами», которых власть обязана обеспечить здоровьем
Михаил Леонтьев открыто призвал власти бить непривитых россиян - «2 удара по башке, обездвижил, уколол».
«Бараны, которые не пасутся без пастуха» - так назвал непривитых россиян вице-президент «Роснефти» Михаил Леонтьев. Именно поэтому журналист предлагает государственной власти взять инициативу в свои руки и насильно привить всех.
«Вы убеждаете баранов пастись самостоятельно. Бараны без пастуха и собаки не пасутся. Государственная власть обязана обеспечить здоровье баранов вне зависимости от их воли и сознания. При этом вот этот бессмысленный локдаун. Не знаю, „Лок“ или нет, но дауны точно!» — заявил Леонтьев в эфире «Вести Москва».
Причем, когда ведущий попросил не оскорблять людей, Леонтьев резко ответил: «Хочу и буду», и особо
Читать на bloknot.ru

