
«Нужно его использовать для муниципальных целей»: мэр — о здании над недостроенной станцией «Бажовская»
Скандальный офисник хотят пристроить под муниципальные нуждыФото: Артем Устюжанин / E1.RUПоделитьсяМэр Екатеринбурга Алексей Орлов дал большое интервью порталу E1.RU ко Дню строителя, который будет отмечаться 8 августа (интервью выйдет также 8 числа), в котором рассказал о самых главных стройках и проектах города. Рассказал он и о судьбе скандального офисника, незаконно построенного над будущей станцией метро «Бажовская».
По словам мэра, здание могут переделать в детский технопарк или какое-то другое учреждение для детей.— Есть решение суда с отложенным сроком исполнения. Земельный участок возвращен в муниципальную собственность.
На этом земельном участке находится объект уже готовый. Лично мое мнение — этот объект, учитывая, что земля
. Читать на e1.ru