Нуланд оценила переговоры с Козаком по Украине и минским соглашениям
Заместитель государственного секретаря США Виктория Нуланд оценила переговоры с замглавы администрации президента России Дмитрией Козаком по Украине и минским соглашениям и сочла их конструктивными. Ее слова привел в Twitter пресс-секретарь американского посольства в Москве Джейсон Ребхольц.
«Мы провели продуктивные переговоры с Дмитрием Козаком по поводу наших общих интересов, разделяемых также Украиной, Францией и Германией и касающихся полного выполнения минских соглашений и восстановления мира, стабильности и украинского суверенитета в Донбассе», — заявила замгоссекретаря.
Нуланд также высоко оценила откровенный разговор с помощником российского президента Юрием Ушаковым и подчеркнула, что США привержены стабильным и предсказуемым
Читать на lenta.ru


