



"Ну, что, кротоботики, скажете?". Бывший гендиректор "Зари" раскритиковал "Шахтер"
Сергей Рафаилов позлорадствовал после поражения "Шахтера" от молдавского "Шерифа" в Лиге чемпионов. Бывший генеральный директор луганской "Зари" Сергей Рафаилов поделился мыслями после поражения донецкого "Шахтера" в первом туре Лиги чемпионов.
Читайте лучшие материалы раздела на странице "Фокус. Спорт" в Facebook "Ну, что, кротоботики, скажете сейчас? Когда же вы поймете, что украинский футбол болен.
А чем болен, я напишу позже. Поздравляю Шериф и Юрия Николаевича с победой", – написал Рафаилов в Facebook.
Отметим, что Рафаилов работал генеральный директором "Зари" вместе с нынешним главным тренером "Шерифа" Юрием Вернидубом, тогда занимавшим должность главного тренера луганской "Зари". Вчера "Шахтер" сенсационно проиграл молдавскому
. Читать на focus.ua