Новый спикер Петросовета не боится повторить судьбу предшественников
Нового председателя Петрозаводского городского совета Надежду Дрейзис не пугает завершение карьеры ее предшественников уголовными делами. В октябре Петрозаводский городской совет впервые после долгого перерыва возглавила женщина.
Волею депутатов новым спикером горсовета была избрана главный врач Городской детской поликлиники № 1 Надежда Дрейзис. Уже несколько недель детский доктор совмещает свою основную работу с деятельностью председателя Петросовета.
Надежду Дрейзис нисколько не смущает то, что карьера ее предшественников на посту спикера горсовета закончилась уголовными делами. «Я всегда была честным, открытым человеком.
Говорю все, как есть. Считаю, что лучше правды может быть только правда.
Поэтому мне нечего бояться. У меня нет цели
. Читать на stolicaonego.ru