

Новый собственник закрывает единственный бассейн в Кыштыме. Что говорят власти
Администрация бассейна «Садко» в Кыштыме объявила, что спортивный объект закроется в конце месяца. Таково решение нового собственника, к которому перешел актив в результат банкротства.
«В прошлом году наш бассейн отметил свое 25-летие. За эти годы в стенах нашего бассейна мы воспитали сотни спортсменов, которые достигли высоких результатов в спорте, — говорится в сообщении администрации бассейна. — Пришло время рассказать, что с 2016 года началась процедура банкротства ООО „Здоровье. Спорт. Отдых“, в которое и входил бассейн. В феврале 2021 года здание бассейна было куплено краснодарской компанией ООО „Крайэнергосбыт“, которой бассейн в маленьком провинциальном городе не нужен. История единственного бассейна в Кыштыме заканчивается 29
Читать на znak.com
