Новый резидент "Великого камня" будет развивать международную логистику
22 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Новый резидент "Великого камня" будет развивать международную логистику, сообщили БЕЛТА в пресс-службе "Великого камня".
В индустриальном парке "Великий камень" зарегистрирован новый резидент - ООО "Бел-Норд Логистикс" (КНР). Учредителем резидента является китайская компания в области международной логистики, которая входит в число крупнейших в регионе Внутренняя Монголия.
В "Великом камне" компания намерена развивать логистическую инфраструктуру, построив складские помещения, и внедрить широкий спектр услуг в этой области.
Кроме этого, будут организованы автоперевозки товаров по маршруту Китай - Европа. Китайско-белорусский индустриальный парк "Великий камень" - особая экономическая зона со специальным правовым режимом, расположенная в 25 км от Минска.
Читать на smartmoney.one


