Новый пригородный вокзал появится в Щербинке
Новый пригородный вокзал появится в Щербинке в Москве, специалисты уже начали подготовку к строительству, сообщает пресс-служба Дептранса в телеграм-канале.
"Станцию Щербинка МЦД-2 ждут большие перемены. Она изменится до неузнаваемости и станет новым пригородным вокзалом. Там уже началась подготовка к строительству надземного терминала", – говорится в сообщении.
Как отмечается, на станции появится новая инфраструктура. Так, терминал оборудуют кассами и турникетами. Также на станции появится зал ожидания с туалетами. Сходы на платформы оснастят лифтами и эскалаторами, говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что Сергей Собянин утвердил проект планировки подземного пешеходного перехода в Щербинке через железнодорожные пути МЦД-2 вблизи дома 8
Читать на m24.ru


