

Новый президент Танзании призывает к совместной борьбе с пандемией
Додома, 6 апреля. Президент Танзании Самиа Сулуху Хасан меняет отношение официальных властей к пандемии COVID-19.
Она заявила о создании целевой группы экспертов, которая должна консультировать правительство по мерам, направленным на борьбу с распространение коронавируса.
«Танзания не может изолировать себя в борьбе с COVID-19», — сказала Хасан.
Кроме того, она обратилась к Либерате Муламуле, которая возглавила Министерство иностранных дел Танзании. Глава государства приказала ей наладить международные отношения для общей победы над пандемией.
Хасан подчеркнула, что ни одно государство мира не должно в одиночку сражаться с новым вирусом. Единственный способ остановить распространение заболевания — совместная работа.
Президент решила снять
Читать на riafan.ru

