
Новый ковидный госпиталь в Курске должен принять первых пациентов в октябре
В Курске работы по строительству нового инфекционного отделения на базе областной больницы должны завершить к середине осени. В октябре объект планируют сдать в эксплуатацию, сообщает пресс-служба администрации региона.
«Мы прикладываем все усилия, чтобы инфекционный корпус открылся для приема пациентов в октябре. В ходе строительства возникают технические вопросы, которые мы оперативно решаем», - заявил глава областного комитета строительства Роман Денисов.
На сегодняшний день рабочие уже приступают к благоустройству территории. В активной фазе находятся работы по фасаду и закрытию контура. В течение недели полностью будет готова кровля.
Однако существуют и некоторые проблемы. Одной из них является то, что обещанные из федеральной казны
Читать на chr.mk.ru