Новый коронавирус унес жизнь 26-летнего израильтянина
Житель города Кфар-Саба стал самым молодым среди израильских пациентов, жизнь которых оборвалась после заражения «COVID-19». В общем, к этому времени новый коронавирус унес жизни 301 пациента в Государстве Израиль.
У Ошри Асулина «COVID-19» диагностировали два месяца тому назад. Изначально симптоматика не вызывала у докторов особых опасений, однако потом состояние мужчины начало ухудшаться.
Обследовав его, доктора обнаружили осложнение в виде болезни сердца, которая раньше проявлялась как побочный эффект при заражении новым коронавирусом у некоторых детей. Молодого мужчину пришлось подключить к аппарату ИВЛ, а за все время пребывания в больнице его реанимировали четыре раза.
Читать на isra.com