Новый «инвестор» обманул главарей «ЛДНР»
Как и следовало ожидать, начинает сдуваться пропаганда оккупантов о новом «инвесторе» в промышленность оккупированных районов Донецкой и Луганской областей. Так, местные средства массовой информации невзначай обнародовали сумму, которую Евгений Юрченко готов вложить в «национализированные» предприятия, переданные во внешнее управление ЗАО «Внешторгсервис» – один миллиард российских рублей.
Еще две недели назад те же СМИ писали про минимум 18 миллиардов рублей, необходимых для запуска производства. При этом долг только по зарплатам составляет более двух миллиардов рублей. А общая задолженность «ВТС» перед всеми партнерами и контрагентами исчисляется почти в миллиард долларов
Читать на real-vin.com

