Новый год встретит чебоксарцев повышением проезда в автобусах и троллейбусах
С нового года в Чебоксарах планируют увеличить стоимость проезда в общественном транспорте. Сегодня данный вопрос обсудили на еженедельной планерке.
В последний раз стоимость проезда в городе менялась 1 сентября 2019 года. В этом году в работу общественного транспорта коррективы внесла пандемия коронавируса.
Перевозчики терпят убытки, в связи с чем и просят пересмотреть существующие тарифы. Как может измениться проезд в троллейбусах? Что касается автобусов, то и здесь стоимость проезда не останется прежней.
Во сколько обойдется один проезд, пока не говорят. Но сейчас безналичная оплата при пользовании автобусом обходится горожанам в 21 рубль, наличными - 25 рулей.
. Читать на pg21.ru