



Новый главный тренер «Бруклина» прокомментировал своё назначение на эту должность
Новоиспечённый главный тренер «Бруклин Нетс» Жак Вон прокомментировал своё назначение на эту должность. «Думаю, на этих выборах я был не среди главных кандидатов, но меня это вполне устраивает. Думаю, я не лучший мужчина для моей жены, но мы вместе 20 лет.
Так что всё может получиться», — приводит слова Жака Вона Fadeaway World. Напомним, накануне Вон был официально назначен на должность главного тренера команды. Ранее «Бруклин» уволил с поста главного тренера команды 48-летнего канадского специалиста Стива Нэша.
Под его руководством команда одержала всего две победы в семи матчах нового сезона регулярного чемпионата НБА. В качестве одного из кандидатов на эту должность называли бывшего главного тренера «Бостон Селтикс» Име Удоку. Жак Вон работал в тренерском штабе «Бруклина» с 2016 года.
Читать на championat.com
