

Новый антирекорд: в Индии не хватает кислорода для пациентов с COVID-19
В стране очень тяжелая ситуация с коронавирусом
Новый антирекорд пандемии установила Индия. За истекшие сутки там заболели около 347 тысяч человек, скончались 2600 — это также наивысший показатель. Премьер Нарендра Моди заявил, что новая волна ковида обрушилась на страну, словно ураган.
Больницы не справляются с наплывом пациентов. Тех, кто пошел на поправку, спешно выписывают, чтобы освободить места для тяжёлых больных. В реанимациях не хватает кислорода. Свою помощь Индии уже предложили Германия, США и Пакистан. Британия направила в Дели партию медоборудования, передает «ТВ Центр».
Тем временем в Европе ряд стран постепенно снимают ограничения. Во Франции возобновляют работу школы. В Бельгии открывают торговые центры и салоны красоты.
Более
Читать на tvc.ru
