Новые взрывы гремят под Москвой, поднимаются клубы дыма: "Это вообще удар ниже пояса"
«Это уже и правда угроза нацбезопасности», «Траур должны объявить - спиртзавод почему-то взорвался, видимо, курили в неположенном месте», «Это вообще удар ниже пояса», «Во где трагедия», - потешаются пользователи соцсетей.Напомним, утром 30 мая Москву и Подмосковье атаковали беспилотники.«Россияне должны привыкнуть, что война задевает обе стороны. Это не избиение какой-то одной стороны.
И у них сейчас начинается новая жизнь. Сейчас в Москву попало три-четыре беспилотника.
Завтра их будет 50. Поэтому пусть привыкают.
Война есть война», - прокомментировал атаку эксперт по авиации Валерий Романенко.Тем временем от очередной страшной атаки со стороны россиян приходит в себя Киев.Последние новости Украины:В Киеве мужчина в пиджаке бросался с ножом на людей. Пьяная украинка за рулем вылетила на тротуар - последствия трагические.
Читать на politeka.net
