Новые мозаичные панно открылись после сноса ларьков в переходах Ростова
Демонтаж торговых объектов в переходах начался в конце апреля. Фото: Елена Хатламаджиян Взору ростовчан и гостей города открылись мозаичные панно, созданные во времена СССР.
В сети горожане охотно делятся снимки мозаичных картин и восхищаются их красотой. Стоит отметить, что панно довольно хорошо сохранились, реставрации требуют лишь отдельные участки.
Во время управления Сергея Горбаня в Ростове в подземном переходе на пересечении Большой Садовой и пр. Ворошиловского была заварена одна из стен с мозаичными панно.
Работы проводились ночью. За железной стеной была спрятана одна из мозаик.
Тогда администрация Ростова-на-Дону объяснила это тем, что на стене нет никаких мозаичных панно. Однако, теперь в эпоху управления Ростовом-на-Дону
. Читать на privet-rostov.ru
