

Новую подстанцию скорой помощи построят в центре Воронежа в 2021 году
В Центральном районе Воронежа в 2021 году построят новую подстанцию скорой помощи с зоной отдыха для бригад и диспетчерской. Об этом депутат Госдумы Евгений Ревенко рассказал работникам скорой.
В преддверии профессионального праздника парламентарий наградил сотрудников, которые проявили особенную смелость в прошлом, очень непростом для медиков, году, а также тех, кто работает здесь уже давно. Он вручил медикам благодарственные письма и медали «За заслуги перед здравоохранением». В 2020-ом, вспоминают медики, учиться приходилось на ходу.
– Мы учились, мы волновались, овладевали в процессе, рисковали, старались. Наверное, это профессия, это призвание, это долг. Кто, если не мы? – сказала старший врач скорой помощи подстанции Советского района
Читать на vestivrn.ru