Новости на 16:00 22 декабря 2020 года
Министр национальной обороны Турции Хулуси Акар заявил в в эфире телеканала NTV, что Турция направила в Азербайджан 60 представителей военного персонала в рамках договоренности о строительстве центра по контролю за ситуацией в Нагорном Карабахе. «Сейчас 60 человек из нашего персонала находятся в Азербайджане. Все договоренности о строительстве центра достигнуты, остается решить ряд вопросов, касающихся строительства. Наши люди будут работать вместе с русскими. О сроках их пребывания там мы будет говорить с российской стороной», — сообщил министр.
Министр национальной обороны Турции Хулуси Акар заявил в эфире телеканала NTV, что Турция ожидает от Вашингтона пересмотра «ошибочного решения» ввести санкции за покупку Анкарой российских ЗРС
Читать на anna-news.info