Новосибирский суд обязал мэрию выставить на торги два долгостроя
Мэрия Новосибирска выставила на продажу два недостроенных здания, расположенных в Кировском и Ленинском районах, торги назначены на 5 октября.5 октября этого года в Новосибирске состоятся торги, в ходе которых планируется продать два долгостроя, расположенных в Кировском и Ленинском районах. Информация об этом появилась в бюллетене муниципалитета.Так, речь идет о недостроенном доме на улице Мира.
Его застройщиком является компания «ПИК-Плюс», которая смогла реализовать проект всего на 23 %. Общая площадь здания составляет 3662,3 квадратных метра.
Здание оценили в 26,27 миллиона рублей.На торги также выставили здание на улице Станционной, готовность которого составляет 40 %. Владельцем дома общей площадью 1467,5 квадратных метра является
. Читать на runews24.ru
