
Новосибирский депутат Сергей Бoйкo покинул Россию
Facebook.com / sergey.a.boyko
Депутат из Новосибирска Сергей Бoйкo решил не возвращаться в Россию из-за страха преследования.
Независимый депутат Горсовета Новосибирска Сергей Бoйкo решил покинуть страну, опасаясь уголовного преследования, рассказал политик в соцсетях.
«По моим данным, уже есть материалы, которые могут обеспечить мне регулярные свидания с семьей по расписанию», – заявил депутат.
В своем аккаунте в Facebook политик, руководивший в Новосибирске оппозиционным штабом, рассказал, что не видит причин возвращаться в Россию, чтобы сидеть в СИЗО. Сергей Бoйкo признался, что несмотря на политическую обстановку в стране, он любит Новосибирск и надеется вернуться домой как можно скорее.
О том, что будет с его депутатским мандатом и чем
Читать на sib.fm