Новокузнечанка рассказала, как переболела коронавирусом её семья и подруги
Жительница Новокузнецка Зоя Зычкова ответила на вопросы журналистов о том, как переболела коронавирусом. У новокузнечанки заболевание развивалось по одному из самых тяжёлых сценариев: несколько дней она провела в реанимации.
В отличие от большинства заразившихся, скрывать своё имя или информацию о болезни Зоя не видит смысла.
— Это может произойти с каждым, абсолютно никто из нас не застрахован от этой болезни. И чем больше людей будут знать о ней и беречь себя, тем лучше, — рассказала она в интервью городской газете «Новокузнецк».
По её словам, как и большинство людей, в возможность болезни она не верила до последнего момента, пока 12 апреля ей не стало плохо — поднялась высокая температура, начался кашель. Скорая отвезла девушку в ГКБ
Читать на gazeta.a42.ru