Новогодние огни: на Дворцовой площади в Петербурге установили живую ель
В Санкт-Петербурге зажгли иллюминацию на главной городской елке. В этом году на Дворцовой площади впервые за долгое время установили живое дерево, передает корреспондент телеканала «МИР 24» Владимир Школьников.
Эту 86-летнюю ель срубили в Ленинградской области.Сначала жители Петербурга ругали ее за внешний вид, который вызвал в интернете шквал шуток на тему «какой год, такая и елка». Но сегодня она стала настоящей красавицей.
На нижнем ярусе добавили веток, чтобы елка стала пушистой. Дерево украсили новогодними игрушками.
Шары, домики, снеговики, конфеты вручную расписали петербургские художники. Кроме этого – пять тысяч метров гирлянд.
А вокруг елки установили хоровод из деревьев поменьше. Кстати, вес главной новогодней елки
. Читать на mir24.tv


