
Новогоднее чудо вернулось в Заполярье
Более десяти лет у северян есть возможность почувствовать себя Дедом Морозом, дарящего желанные подарки маленьким жителям Заполярья. В регионе вновь стартовала акция благотворительная акция «Новогоднее чудо». Ее организатором вновь выступил Единый волонтерский центр Мурманской области.
«Для того, чтобы почувствовать себя Дедом Морозом, достаточно снять с «чудо-елочки» открытку с желанием, написанную воспитанниками социальных учреждений, купить подарок и передать его волонтерам, которые доставят их адресатам. В прошлом году неравнодушные северяне приобрели почти 500 подарков для ребят», - рассказала руководитель Центра Евгения Чибис.
Украшенные пожеланиями новогодние елки уже ждут северян. Так, одна из них стоит в мурманском спортивном клубе
Читать на murmansk.mk.ru
