Нового челябинского зама главы минздрава экстренно лишили мандата и постов в гордуме
Центральный районный совет Челябинска и городская дума экстренно провели заочное голосование, чтобы отправить в отставку вице-спикера Дмитрия Тарасова, которому предложили занять место первого заместителя министра здравоохранения региона вместо ушедшей Виктории Сахаровой. Как сообщили Znak.com депутаты, для них новость об отставке Тарасова и необходимости провести внеочередное заседание стали сюрпризом.
«Нашего коллегу, заместителя председателя Челябинской городской Думы Дмитрия Тарасова призвали на передовую. Требуется его включение в борьбу с коронавирусной инфекцией. И эта новая служба, к сожалению, не позволяет совмещать полномочия депутата с его новыми обязанностями», — сообщил председатель гордумы Андрей Шмидт.
Первый замглавы Читать на znak.com


