
Новое здание школы №1 в Сасове начнут строить в этом году
Строительство нового здания школы №1 в Сасове могут начать уже в этом году. Об этом сообщает региональное правительство.
В четверг, 3 сентября, Николай Любимов в ходе рабочей встречи с председателем Комитета Государственной Думы ФС РФ по бюджету и налогам, депутатом от Рязанской области Андреем Макаровым обсудили вопросы о развитии региона, об использовании нацпроектов, о бюджетном планировании, сроках и финансировании строительства школы №1 в Сасове, главного лечебного корпуса областного онкологического диспансера.
Губернатор отметил, что Рязанская область получила беспрецедентную поддержку из федерального бюджета по ключевым направлениям – более 4 миллиардов 276 миллионов рублей. Эти средства пошли на выплаты медикам, на помощь малому и
Читать на rzn.mk.ru