Новое явление: израильтяне остаются в Дубае вместо возвращения на родину
"Здесь, в отличие от Израиля, мы не страдаем от стресса из-за круглосуточных новостей и политических дрязг. Я рада, что мы продлили наше пребывание в Дубае", - так сказала в интервью Ynet 24-летняя Май Рибак.
Девушка находится в ОАЭ с конца декабря 2020 года и пока не возвращается в Израиль. Как и многие другие израильские туристы в ОАЭ, Май с напряжением следила за новостями с заседания правительства, продлившего тотальный карантин до полуночи 31 января.
Кроме того, теперь от туристов потребуют справку об отрицательном результате анализа на коронавирус, сделанного за 72 часа перед полетом в Израиль, либо удостоверение вакцинированного двумя дозами, либо справку о перенесенном COVID-19, выданную минздравом Израиля. Пассажир, поднявшийся на
. Читать на vesty.co.il