

Новое ЧП на россии: огромный состав с топливом пустили под откос. Кадры
У рашистов очередные "приключения" на железной дороге На россии едва ли не каждый день случаются различные чрезвычайные происшествия – русня в панике из-за масштабных пожаров и загадочной "бавовны". Сегодня, 1 мая к ним прибавился и поезд в брянской области, который неожиданно "устал". В частности, в Сети сообщается о том, что 8 вагонов с нефтепродуктами "прилегли отдохнуть" в брянской области.
Более того, это произошло из-за подрыва рельс. Местный губернатор рассказал, что в унечском районе на 136 км ж/д путей брянск-унеча "сработало неустановленное взрывное устройство", в результате чего сошел с рельсов локомотив грузового состава. По информации росСМИ, состав был гружен нефтепродуктами и пиломатериалами.
Напомним, недавно в свердловской области произошел настоящий огненный апокалипсис. Пожар начался на местной пилораме, после чего уничтожил 150 частных домов, колонию, саму пилораму и предприятие по производству асфальта и бетона. По сообщениям росСМИ, огонь тушили с помощью вертолетов, при этом он был такой силы, что рашистские спасатели попросту ничего не могли поделать.
Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцев в мае ждут температурные качели - адская жарища вперемешку с заморозками. Также мы писали, что водителям выбили почву из-под ног неожиданным заявлением - ценники на АЗС могут вырасти вдвое. Напоминаем, что украинцам рассказали, как оформить новую гуманитарную помощь - продуктовые наборы и средства гигиены.
. Читать на ukrainianwall.com
