

Новиков ушел в отставку с поста главного тренера «Динамо»
Фото: vk.com/fcdm_official Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков подал в отставку с занимаемого поста, сообщает пресс-служба московского клуба. Такое решение российский специалист принял после вчерашнего поражения от «Химок» в матче 8-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ).
Руководство клуба удовлетворило заявление тренера. При этом Новикову предложили остаться в системе команды на другой должности.
Временно исполняющим обязанности главного тренера «Динамо» назначен Александр Кульчий. Ожидается, что окончательное решение по рулевому «бело-голубых» будет принято во время паузы на матчи сборных.
Тренер Александр Кульчий. Фото: vk.com/fcdm_official После 9 сыгранных туров в активе «Динамо» 14 очков.
Читать на realnoevremya.ru
