

Новичок «Шальке» отказался от зарплаты
Боснийский нападающий Ведад Ибишевич, перешедший из берлинской «Герты» в «Шальке», заявил, что откажется от зарплаты в новом клубе. «Моя цель — играть в Бундеслиге, а не зарабатывать деньги.
Мы с руководством клуба договорились, что я не буду получать оклад, а только сумму, необходимую для выплаты медицинской страховки. Зарплату я отдаю на благотворительность, а играть буду за бонусы», — приводит слова Ибишевича ВВС.
36-летний босниец покинул «Герту» после окончания срока контракта. В прошедшем розыгрыше Бундеслиги он он провёл за берлинцев 27 матчей, забил 9 мячей и отдал 4 голевые передачи.
Ранее он также выступал за «Алеманию» из Ахена, «Хоффенхайм» и «Штутгарт», а на старте карьеры числился во французском «ПСЖ». «Интер» может продать
. Читать на championat.com

