

Новичок нашли в крови, на коже и на бутылке Навального - СМИ
Отравленный российский оппозиционер предположительно пил воду после отравления, поэтому на бутылке остались следы яда Новичок. Немецкие специалисты нашли следы яда Новичок не только в крови, но и на коже, в моче и на бутылке Навального.
Об этом в пятницу, 4 сентября, сооющает Spiegel со ссылкой на источники. Предположительно, Навальный пил из воду из бутылки уже после отравления, потому в ней и нашли следы яда.
По данным издания, об этом свидетельствуют результаты анализов, сделанных Мюнхенским институтом фармакологии и токсикологии Федеральных вооруженных сил. Разработчик яда Новичок рассказал свою версию отравления Навального Напомним, правительство Германии заявило, что Навального отравили Новичком.
Читать на korrespondent.net